Достижения учеников

Достижения обучающихся во внеурочной работе

Наименование конкурса

Кол-во уч-ков

Победители и призеры (количество, Ф.И.О. чем награжден, место, степень)

Участие в российских, международных мероприятиях (количество участников, наличие победителей, призеров)

Международный форум «Зеленая планета»

1

Фандеева В.-лауреат

Международный конкурс «Мемориал»

2

Манукян Л.

Джагоцпанян Р

Участие

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Юность. Наука. Культура»

1

Костырченко К.-

Диплом 1 степени

и диплом за лучшую научную работу в области духовно-нравственного просвещения.

Международный конкурс «Юридический дебют»

2

Белоусова В – 2 место

Терещенко Д.-2 место

Всероссийский конкурс среди учащихся старших классов средних общеобразовательных учреждений международной образовательной программы SAGE «ШКОЛЬНИКИ ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

2

Коновской А.-1 место

Демин Д.-

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» в номинации «Исследования Арктики: героические страницы»

1

Ефименко А-лауреат

Олимпиада

«Человек и природа»

69

Результатов еще нет

Всероссийский блиц –турнир

«Всезнайка»

6

Логинова Е.-2место

Каширский Я.-3 место

Завгородний И.-2 место

Ярошенко С.-3 место

Бавыкина Э.-3 место

Шевченко С.-участие

4 всероссийский марафон

«Веселая Математика»

5

Кобцев Я-3 место

Терещенко Г-3 место

Кандашова В-3 место

Иванова У. -2 место

Асланян С.-участие

Международная

дистанционная олимпиада по русскому языку в проекте «Инфоурок»

6

Завгородний И.-1 место

Кобцева П.-2 место

Чернова И-2 место

Дегтярев В.- 2 место

Дегтярев В-2 место

Терещенко Г- 1 место

Всероссийский марафон

«Новогодний каледоскоп»

4

Кандашова А-1 место

Кандашова В-1 место

Терещенко Г-1 место

Николау В-2 место

Всероссийский блиц – турнир по литературному чтению

«Жар-птица»

4

Кандашова В.-3 место

Каширский Я. -3 место

Терещенко Г. -3 место

Ярошенко С. -2место

Международный

дистанционный блиц-турнир по математике в проекте «Новый урок»

3

ТерещенкоГ.-1 место

Бавыкина Э. -1 место

Каширский Я. -1 место

Международный дистанционный блиц-турнир по предмету «Окружающий мир»

1

Диденко А. -3 место

Международный дистанционный блиц-турнир по предмету «Математика »

2

Геворгян Ю-1 место

Заболотняя А-1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Великий язык»

9

Беспамятнова Д-1 место

Киселев Г. -1 место

Колотухина Е. -1 место

Плющев А. -1 место

Пузанов В. -1 место

Сердюк А. -1 место

Шунько Д. -1 место

Драндар Д. -1 место

Хачатрян Р. -1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математик»

5

Синегубова П.-участник

Долдобеева Э.-лауреат

Чайковский К. -2 место

Сумбулян Г.-участник

Хачатрян Р. -1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Природовед»

4

Хачатрян Р.-1 место

Мурадян К.-лауреат

Басилая С.-1 место

Синегубова П.-3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматика»

1

Басилая С-3место

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Юный математик»

3

Драндар Д.- 1 место

Синегубова П. -1 место -

Долдобеева Э.- участие

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Наш мир»

6

Синегубова П.- 1 место

Басилая С. -2место

Сумбулян Г.- 3 место

Хачатрян Р.- 1 место

Мурадян К. - 1 место

Драндар Д. - 2 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Литературный Мир»

3

Басилая С. - 2 место

Хачатрян Р. - 1 место

Вовчук Ю. - 1 место

«Фактор Роста» Всероссийский блиц- турнир по литературному чтению «Жар- птица»

4

Кобцева Е. - 1 место

Раздрокина А. - 1 место

Бобров Д. - 2 место

Кобцева А. - 2 место

Всероссийский открытий заочный конкурс- олимпиада» интеллект –Экспресс»по биологии

1

Беспамятнова Д. - 2 место

Всероссийский открытий заочный конкурс- олимпиада» интеллект –Экспресс»по математике

1

Беспамятнова Д. - 2 место

Всероссийская олимпиада «Фактор роста»

1

Гурина А. - 1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике ФГОСтест

1

Беспамятнова Дарья- 2 место

Всероссийская дистанционная викторина по окружающему миру «Всё о насекомых»

4

Хачатрян Р. - 1 место

Работина В. - 1 место

Синегубова П. - 1 место

Драндар Д. - 1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Пиши грамотно»

3

Долдобеева Э. - 2 место

Сумбулян Г. - 3место

Мурадян К. - 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Весёлый счёт»

5

Драндар Д.-лауреат

Хачатрян Р. - 2 место

Мурадян К. - 2 место

Зерщикова Ю. - 1 место

Долдобеева Э. - 2 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Добрые книги»

4

Долдобеева Э. - 3 место

Басилая С. - 2 место

Драндар Д. - 1 место

Синегубова П. - 2 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Флора и фауна»

5

Хачатрян Р. - 2 место

Мурадян К. - 2 место

Сумбулян Г. - 2 место

Басилая С. - 2 место

Долдобеева Э.-лауреат

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Литературный ринг»

3

Басилая С. - 1 место

Хачатрян Р. - 2 место

Драндар Д. - 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Конкурс грамотеев»

4

Басилая С.-лауреат

Хачатрян Р.-лауреат

Драндар Д.-участник

Синегубова П. - 1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Гений вычислений»

1

Синегубова П. - 1 место

I Международная дистанционная межпредметная олимпиада «Юный эрудит»

5

Басилая С.-участник

Хачатрян Р. - 1 место

Мурадян К. - 3 место

Долдобеева Э. - 3 место

Синегубова П. - 2место

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Царство природы»

2

Хачатрян Р. - 1 место

Мурадян К - 1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «АБВГДейка»

2

Сумбулян Г.-участник

Долдобеева Э.-участник

Всероссийская олимпиада по английскому языку «Рыжий котенок»

14

Рассудишко Д. - 1 место

Роза В. - 1 место

Коржова Е. - 2место

Левошина Д. - 2место

ГуринаА. - 2место

Хачатрян Р. - 2место

Сумбулян Г. - 2место

Зерщикова О. – 3 место

Коржова Л. – 2 место

Лещенко Е. – 1 место

Куликова К. – 2место

Сысоев М. – 1место

Мельниченко А. - 1место

Финенко В. - 2место

V Всероссийская олимпиада по английскому языку «Рыжий котёнок» среди учащихся 1-4х классов

7

Хачатрян Р. - 2место

Кривоносов М. - 2место

Роза В. – 1 место

Гурина А. - 2место

Левошина Д. - 2место

Сумбулян Г. - 2место

Зерщикова О. - 2место

Всероссийский конкурс «Лес не боится огня»

5

Участие:

Балакина О.

Кондратенко А.

Синегубова П.

Хачатрян Р.

Долдобеева Э.

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «В чистом поле теремок, теремок…»

4

Косолапов И. -3 место

Струговец Э.- 2место

Стольнова В.- 3 место

Швейцер В.- 3 место

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Мягкая игрушка»

1

Акимова А.-2 место

Викторина «Поэзия Великой Отечественной войны»

2

Боровлева М-лауреат

Торосян А-лауреат

Викторина «Жизнь и творчество Пушкина А.С.»

1

Гончаров Д-участие

ЛИТОБРАЗ Всероссийский конкурс творческих работ «Слова Победы»

1

Шарпацкая Д-участие

Участие в мероприятиях регионального уровня

Фестиваль «Инженерные таланты сильной России»

10

Сборная школы-Сертифика

ты участников

Областной конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

4

Победители:

Наконечная О

Саносян С.

Запорожский А.

Любимая Д

Областной конкурс «Доброволец года»

2

Загнойко Е

Любимая Д

Победители на районном уровне

Областной конкурс историко-краеведческих работ «Отечество»

1

Манукян Л- участие

Международный форум «Зеленая планета»

1

Фандеева В.-1 место

Школьный экономический форум. Олимпиада по предпринимательству

5

Грамота «Проект, привлекший самое большое количество участников»:

Демин Д.

Коновской А.

Ценные подарки:

Безгодько Е.

Седых Д.

Дворников А

Фестиваль науки Юга России

7

Сборная школы-участие

Региональный конкурс «Защитим лес от пожаров»

75

Учащиеся 5-11 классов - участие

Областной конкурс на лучшего чтеца, посвященный 70летию Победы

3

Дворников А-участие

Топилин Д.-участие

Анисенко А.-участие

Областной конкурс творческих работ учащихся и студентов «ВОВ в судьбе моей семьи»

1

Демин Д-участие

Областной конкурс отрядов ЮИД «На лучшую акцию среди водителей и родителей по безопасности дорожного движения» с представлением презентации фото, видео материалов

10

Отряд ЮИД-1 место

Областной конкурс чтецов «Память наших сердец»

5

Участие:

Филатова В.

Гончарова Т.

Логачёв Д.

Топилин Д.

Дворников А.

Областные соревнования по бадминтону

9

Участие

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора»

15

участие

Областной конкурс отрядов ЮИД «На лучшую акцию среди водителей и родителей по безопасности дорожного движения»

10

Отряд ЮИД-1 место

Областной конкурс отрядов ЮИД на лучшее стихотворение в честь 70летияВеликой Победы в рамках реализации мероприятий «Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020гг.» и плана мероприятий «70 главных дел к 70летию Великой Победы»

4

1 место:

Исаева Т

Заболотняя А

Любимый А

Нуриева Э

11 областная конференция молодых исследователей «Духовные искания донских писателей»

3

Силкина Р

Белоусова В.

Лыгина А.

Участие, сборник работ

Областной конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Не гаснет памяти свеча», посвященный празднованию 70й годовщины Победы в ВОВ

1

Гребенкина А-2 место

Форум «Молодая волна-2015. Наследники Великой Победы»

2

Участие:

Теплякова Н

Зайцева К.

Областной конкурс рисунков на тему «Моя малая родина»

1

Баркун В.-лауреат

Областной конкурс «Безопасное колесо» на этапе «Правила дорожного движения»

2

Колотухина Е.-3 место

Чежия Т.-7 место

Областной конкурс «Безопасное колесо» на этапе «Правила дорожного движения»

Командный зачет

4

Шульгина К.-5 место

Чежия Т.

Колотухина Е.

Сердюк Александр

Конкурс-выставка детского технического творчества, посвященная 70й годовщине Победы в ВОВ 1041-1945годов

2

Липчанская В-участие

Васильченко Т-участие

Политехническая олимпиада по физике при РГСУ

1

Шульгие Ю -участие

Литературный творческий конкурс «Взлет» Номинация «Проза»

5

Погребной И

Сердюк А

Манукян Л.

Загнойко Е

Силкина Р-победитель

Областной конкурс молодых журналистов» «Юный журналист Дона» в 2015году

1

Сердюк А-победитель

Олимпиада ЮФУ по химии

1

Буряков С.-участие

Участие в мероприятиях муниципального уровня

Конкурс среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий «Лучший видеоролик»

Победители:

Резунова Н.

Запорожский А.

Наконечная О.

Саносян С.

Любимая Д.

«Волонтер года»

1 место:

Отряд волонтеров «Кто, если не мы»

Районные соревнования по многоборью

2 место

Сборная школы

Смотр готовности отрядов ЮИД

2 место

Команда ЮИД

Районные соревнования по футболу

1 место

Сборная школы

Районные соревнования по мини-футболу

2 место

Сборная школы

Областной конкурс фотографий «Мой край родной»

1

Буряков С.-Победитель

Областной конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

4

Победители:

Наконечная О

Саносян С.

Запорожский А.

Любимая Д

Областной конкурс «Доброволец года»

2

Загнойко Е

Любимая Д-

участники на областном уровне

Областной конкурс историко-краеведческих работ «Отечество»

1

Манукян Л- Победитель

«Знатоки Конституции»

3

Биондич В.С.-лауреат

Безгодько Е-лауреат

Теплякова Н. –лауреат

«Коррупция глазами молодежи»

5

Манукян Л-1 место

Погребной И-1 место

Буряков С-1 место

Любимая Д-1 место

Аристакесян А-1 место

Районный конкурс сочинений «Моя семья в ВОВ»

1

Демин Д -1 место

Районный конкурс «Статен в строю, силен в бою»

10

Отряд юнармейцев -3 место

Готов к защите Отечества

10

Отряд юнармейцев -3 место

Районный конкурс «снаряжение магазина патронами»

10

Отряд юнармейцев -3 место

Конкурс военной-инсценированной песни «Связь времен – связь поколений»

10

Биондич В

Скляров В

Подкуйко Н

Терещенко Д

Сологуб А

Гадян Д

Гадян Г

Анисимова А

Нуриева Э

Бурцева Т

2 место

Районный конкурс художественный конверт

10

10 участие

Боженко Я – 3 место

Районный конкурс поделок, посвященный 70летию Победы

5

Гребенкина А-1 место

Хатченок А – участие

Ракачева Е – участие

Шарпацкая Д-участие

Пожидаева В.-участие

Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

5

1 место:

Запорожский А

Любимая Д.

Саносян С.

Наконечная О.

3 место:

Арестакесян А

Районный конкурс «Живая классика»

3

Филатова В-участие

Николаева О-лауреат

Жванова М-лауреат

Районные соревнования по волейболу

Команда-1 место

Конкурс фотографий, посвященных 70летию Победы «Победа глазами молодых»

3

Заболотняя А.-победитель

Зайцева К.-победитель

Аристакесян А-победитель

Муниципальный этап регионального конкурса проектов обучающихся «Россия молодая» в рамках Ассамблеи инноваторов «Стратегии инновационного развития в образовательной практике Дона»

1

Буряков С.- 1место

Районный этап областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву в 2015 г. среди учащихся образовательных учреждений Кагальницкого района

3

Панченко С.-1 место

Гуликян С.-1 место

Теплякова Н.-1 место

Областной конкурс отрядов ЮИД «На лучшую акцию среди водителей и родителей по безопасности дорожного движения» с представлением презентации фото, видео материалов

10

Отряд ЮИД-1 место

Районный конкурс «Гвоздики Отечества»

6

Участие:

Биондич В

Бурцева Т.

Подкуйко Н.

Сологуб А.

Гадян Д.

Скляров В

Районный фестиваль школьных команд КВН «Мы разные – мы вместе»

30

1 команда - 1 место

2 команды -участие

«Безопасное колесо-2015»

4

1 место

Муниципальный этап областного конкурса исторических проектов «Поклонимся великим тем годам»

1

Буряков С.-1 место

Легкоатлетическая эстафета

8

Мурка В.

Скляров В.

Гаспаров Э.

Курепкин В.

Глущенко Е.

Криворотько А

2 место

С районные соревнования по стритболу

Сборная школы-2 место

Районный конкурс чтецов «Мы –наследники Победы»

14 чел - участие

Олимпиада по русскому языку

1

Снхчан Мурадян-диплом 3 степени

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «Если бы Губернатором выбрали меня»

5

Погребной И-1 место

Сафронова Е-1 место

Буряков С-участие

Сердюк А.-участие

Погибельная В-участие

Комплексная работа муниципальной олимпиады младших школьников

3

Гурина А. -1 место

Силаева Д. -3 место

Нестеренко И. -2 место

Муниципальный районная олимпиада « Интеллектуальный марафон»

1

Гурина А. -1 место

Муниципальная районная олимпиада

4

Коробкин В.-лауреат

Коробченко А. -лауреат

Рассудишко Д. -лауреат

Головко Н. -лауреат

Районный конкурс-выставка ко Дню Матери

35

Колбаса А. -1 место

Погребная В. -2 место

Таршилова А.-участие

Тимошенко В. -участие

Пискунова С. -участие

Грудинин А. -участие

Шихова Х. -участие

Бутенко Е. -участие

Черкасова И. -участие

Савченко А. -участие

Овчарова М. -участие

Греков Д. -участие

Матыченко Д. -участие

Гаврилов И. -участие

Плющев А. -участие

Беспамятнова Д. -участие

Шунько Д. -участие

Балакина О.-грамота

Баркун В.-грамота

Загребайло Д.-грамота

Окунева Е.-грамота

Растегаева Л. -1 место

Долдобеева Э. -2место

Чайковский К. -3 место

Мурадян К. -участие

Кремнёв В. -участие

Перепелицын -участие П.

Джугля В. -участие

Хачатрян Р. -участие

Денисова А. -участие

Вовчук Ю. -участие

Скрипка С. -участие

Синегубова П. -участие

Басилая С. -участие

Зерщикова Ю. -участие

Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо 2015» на этапе «Правила дорожного движения»

4

1 место:

Шульгина К.

Колотухина Е.

Чежия Т.

Сердюк А.

Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо 2015» на этапе «Творческий конкурс агидбригад»

4

1 место:

Шульгина К.

Колотухина Е.

Чежия Т.

Сердюк А.

Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо 2015»

4

1 место:

Шульгина К.

Колотухина Е.

Чежия Т.

Сердюк А.

Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо 2015» на этапе «Оказание первой доврачебной помощи»

2

Чежия Т.-2 место

Колотухина Е.-3 место

Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо 2015» на этапе «Оказание первой доврачебной помощи»

4

1 место:

Шульгина К.

Колотухина Е.

Чежия Т.

Сердюк А.

КВН по Безопасности дорожного движения

4

Участие:

Шульгина К.

Чежия Т.

Колотухина Е.

Сердюк А.

Районная акция «Российская ленточка»

5

Участие:

Бабоян Р.

Боровлева М.

Хатченок А.

Анисимова А.

Нуриева Э

Учебно-полевые сборы

3

Гальченко А -2 место

Телипайло И.-2 место

Аслонян С.- 1 место

Военно-спортивная игра «Орленок»

2

Парасюков В-1 место

Данаконян В

Муниципальная районная олимпиада по математике

2

Колесников Д. -1 место

Нестеренко И.-лауреат

Муниципальная районная олимпиада

3

Плющев А.-победитель

Сердюк А.-лауреат

Стаценко В.- лауреат

Конкурс-выставка детского технического творчества, посвященная 70й годовщине Победы в ВОВ 1041-1945годов

2

Липчанская В-2 место

Васильченко Т-2 место

Юные конструкторы Дона-третьему тысячелетию

1

Резунова Н-1 место

Политехническая олимпиада по физике при РГСУ

2

Шульгин –призер

Буряков С-участие

Районный конкурс «20летие избирательной системы»

33

1 место:

Манукян Л.

Милекян Э.

Аристакесян А

Участие:

Волонтерский отряд

«Лидер года»

1

Любимая Д.-1 место

Конкурс инновационных проектов

1

Колесникова И.М.-1 место