Лагерь «Улыбка» приветствует ребят!

Лагерь «Улыбка» приветствует ребят!

«Летние каникулы! Рада детвора!
Год учебный кончился, отдохнуть пора!
Ранец, книжки школьные - в шкаф до сентября.
Здравствуй, лето красное! Здорово! Ура!»
  С 4 июня 2018г. в МБОУ Кагальницкой СОШ№1 начал свою работу лагерь дневного пребывания «Улыбка».
  В этом году мы приняли 210 детей, которые были разделены на 8 отрядов по 26 человек. Это веселый и жизнерадостный поток энергии, детских улыбок и звонкого ребячьего смеха, создает атмосферу праздника, помогает найти новых друзей и учит быть добрыми в коллективе.
 Главной целью является: развлечь и оздоровить детей. Ведь для здоровья важны и полноценное питание, и движение, и отдых, и психо-эмоциональный комфорт. Всё это постарались предоставить директор МБОУ Кагальницкой СОШ№1 Молодова Н.А., начальник лагеря Гребёнкина А.В. и педагоги нашей школы.
 В лагере работают творческие, талантливые, любящие детей воспитатели, что очень важно в нашей профессии. Каждый день ребят ждут интересные и увлекательные мероприятия.
 8 июня 2018г., ребята приняли активное участие в фестивале «Моя любимая игрушка». Каждый участник приготовил творческое представление, в конце мероприятия прошел парад игрушек и каждый получил грамоту за активное участие в фестивале.
 В этот же день, пока одни ребята принимали участие в фестивале, другие встречались с композитором Халаимовым Сергеем Анатольевичем. В актовом зале школы, звучала лирическая музыка, которая создавала теплую атмосферу, вовлекала ребят в мир добрых песен, дети пели, танцевали, принимали активное участие в беседе.
 Каждый день в нашем дружном большом коллективе, ребят ожидают интересные, увлекательные мероприятия, развивающие не только интеллектуальные и творческие возможности каждого ребенка, но и возможность слышать, понимать и ценить дружбу.
 Если ты сидишь дома, скучаешь, не знаешь, чем себя занять, приходи к нам, в наш летний оздоровительный лагерь «Улыбка»! До встречи!