Фокусник в гостях у ребят

Фокусник в гостях у ребят

Выступление фокусника является великолепным украшением любого торжественного события. Это уникальная возможность сделать торжественный день ярким и незабываемым.
  8 июня 2018г., в лагере «Улыбка» при МБОУ Кагальницкой СОШ№1, был очень удивительно-приятный сюрприз для детей. Да, именно так, как вы догадались. У нас в гостях был настоящий фокусник- иллюзионист.   Войдя на территорию лагеря, он без особого труда создал непринужденную и веселую атмосферу, удивил и подарил яркое впечатление и отличное настроение.
 Что может быть лучше, чем счастливые лица детей, громкий смех, возглас: «Вот это да!».
 Именно такая атмосфера царила ровно час в нашем дружном лагере. Ребята были не только зрителями представления, но и самыми активными участниками шоу.
 Все это позволяет сделать жизнь наших детей веселей, ярче, увлекательней, ведь минута смеха полезна для всего организма человека, а буря положительных эмоций - позволяет взглянуть на окружающие нас вещи другими глазами.
 Дети получили море удовольствия, и хорошее настроение на весь день! Есть такое выражение: «Нет ничего прекраснее улыбки, идущей от самого сердца», и это действительно так, ведь если счастливы наши дети, мы , взрослые, счастливы вдвойне!
фестиваль игрушек.JPGфокусник.JPG