Шахматный турнир

30.01.2019

Шахматный турнир

25 января в зале МБУ ДО ДЮСШ КР п. Двуречья прошли спортивные соревнования по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций Кагальницкого района.
 Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз нам доказали это юные шахматисты школы: Шихова Хадижат, Левонян Левон, Левонян Вреж, Белик Александр, которые представляли на соревнованиях Кагальницкую среднюю школу №1. Даже самые маленькие участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых трудностях. Борьба была напряженной, но очень увлекательной. В полной тишине сидели юные гроссмейстеры и обдумывая каждый ход, выносили свои решения, которые принесли долгожданную и заслуженную победу. Ребята завоевали 1 место.
 Поздравляем юных шахматистов и желаем новых побед.