Самый сильный, самый ловкий!

20.02.2019

Самый сильный, самый ловкий!

 20 февраля 2019г., в преддверии Дня защитника Отечества, учащихся 2а класса (кл. руководитель Таршилова Е.А.) и 2б класса ( кл. руководитель Шульгина М.Ю.) МБОУ Кагальницкой СОШ№1 тепло встречали сотрудники МУК РДК с игровой программой «Сильный, ловкий».
 Две команды мальчиков : «Будущие защитники Отечества» и «Бравые солдаты» приняли активное участие в конкурсной программе. Ребята с большим удовольствием выполняли сложные задания , где показали хорошую физическую подготовку и ловкость. Все эстафеты детям понравились, но больше всего эстафета « Секретное задание». Ребята почувствовали себя настоящими солдатами, где от них зависела безопасность находящихся с ними рядом людей. Мальчишки прыгали, ползали, плыли, даже ловили рыбу для девочек. А после эстафеты, мальчики пригласив девчонок, закружились в вальсе. По лицам ребят было видно, как им нравиться принимать участие, показывать свои умения.
 Болельщиками были замечательные девочки, которые своими звонкими голосами поддерживали своих мальчишек из класса.
 Конечно же, было трудно выбрать самую лучшую команду, поэтому победила «Дружба». Все участники получили памятные медали о празднике и с отличным настроением отправились в школу.


Возврат к списку