Школа морских капитанов

25.02.2019

Школа морских капитанов

  В МБОУ Кагальницкой СОШ№1, в начальных классах, прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Нарядные мальчишки и девчонки пришли в школу с хорошим настроением.
 Традиционно утром, прошла радиолинейка «Нашим защитникам Отечества посвящается…», а на втором уроке в спортивном зале школы состоялось спортивное мероприятие «Школа морского волка», которое с успехом провели учитель ФК Топчиева А.А. и классные руководители третьих классов: Марценюк А.С. и Шевченко С.В..  Отряд учащихся 3а класса «Морские капитаны» соревновались с отрядом учащихся 3г класса «Моряки», где совместными усилиями собирали экипаж корабля. Для каждого из участников было свое индивидуальное задание. На корабле «Дружба» были : радисты, матросы, юнги, одним словом были освещены все военные морские звания. Ребята с энтузиазмом принимали участие в эстафетах, викторинах, состязаниях.
 Девочки каждого класса подготовили речёвки и стенгазеты в поддержку своих мальчиков, за которые были отмечены грамотами. Завершился спортивный праздник перетягиванием каната, где победила «Дружба» и хорошее настроения. В конце праздника девочки поздравили мальчиков, подарили им памятные подарки.


Возврат к списку