Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

По всей стране стартовала Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья 7 апреля. Тема акции, определенная Всемирной организацией здравоохранения - «Здоровье для всех». Основными целями Всероссийской акции «Будь здоров!» является формирование у населения грамотного представления о здоровье, механизмах его поддержания, а также выработка необходимых навыков и умений по ведению здорового образа жизни.
 Главным элементом здорового образа жизни является двигательная активность, поэтому в рамках Всероссийской акции 8 апреля активистами РДШ проведена школьная акция для 5 - 11, начальных классов «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»
 Ведущие акции Литвинов Сергей 10б класс и Скляров Владислав, Серопян Никита, Топилин Данил, Хачатурян Эдуард 11а класс.
 Учащиеся Кагальницкой СОШ №1 за здоровый образ жизни!