Победители Всероссийского конкурса «Обретённое поколение – наука, творчество, духовность»

22.04.2019

Ученики МБОУ Кагальницкой СОШ №1 уже более десяти лет становятся победителями и призёрами всероссийских конкурсов и конференций Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «ИНТЕГРАЦИЯ».
 Все конкурсы и конференции, проходящие в Москве в 2019 году, посвящены 5- летию воссоединения Крыма с Россией.
 Частью НС «Интеграция» является Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение – наука, творчество, духовность», который свидетельствует об успешном опыте тех, кто своими творческими достижениями показывает всему миру, что нынешнее поколение молодёжи России «не потеряно», но становится «обретённым» совместными с наставниками усилиями, воспитывающими здоровое нравственное и духовное поколение – настоящее и будущее Отечества.
 Учащиеся 10а класса Кагальницкой СОШ №1 Роза Елизавета и Непомнящих Татьяна стали победителями заочного отборочного тура и победителями очного этапа конференции, которая проходила с 10 по 12 апреля 2019 года в Москве.
 Экспертиза исследовательских работ проводилась компетентным экспертным советом в секциях «Социология», «Философия и религия» (научный руководитель Елена Борисовна Вертелецкая). Эксперты отметили высокий научный уровень исследовательских работ учащихся. Награда – дипломы победителей и золотые медали конкурса ««Обретённое поколение – наука, творчество, духовность». Лиза Роза награждена грамотой Русской Православной Церкви «за лучшую работу в области духовного воспитания и просвещения молодёжи».
 Большое спасибо директору школы Нине Алексеевне Молодовой, которая поддерживает творческий потенциал нашей школы, учителей, талантливых учеников.
 Особую признательность хочется выразить родителям: Светлане Николаевне и Александру Владиславовичу Роза, Елене Владимировне Непомнящих и Геннадию Николаевичу Шинкаревич, оказавшим необходимую моральную и материальную поддержку, чтобы эта поездка состоялась.
фото с дипломами.jpgфото с медалями.jpg