ЮИД + ЮПИД = БЕЗОПАСНОСТЬ!

Bookmark and Share
14.11.2019

ЮИД + ЮПИД = БЕЗОПАСНОСТЬ!

      Необычная  встреча состоялась в детском саду «Морячок». Её ждали и готовили ЮИДовцы, с удовольствием участвовали в программе ЮПИДовцы, с волнением наблюдали   педагоги и родители.
      В гости к малышам детского сада пришла команда ЮИД МБОУ Кагальницкой СОШ №1 «Перекресток»  под руководством А.Е. Колесникова. Неожиданный сюрприз ожидал гостей – творческим номером «Марш весёлых ребят» в исполнении юных инспекторов движения. Малыши смогли увидеть замечательное выступление команды, представленная литературно-музыкальная композиция вновь напомнила дошколятам о правилах безопасности на улицах и дорогах.
      На встрече выступил инспектор пропаганды ОГИБДД МВД России по Кагальницкому району Керносенко Р.В.  Вместе с ЮИДовцами он призвал всех, кто присутствовал в зале  соблюдать Правила дорожного движения, помнить о том, что жизнь нам дана один раз,  мы должны беречь её.
     ЮПИдовцы в ответ продемонстрировали все свои знания и умения безопасного поведения на дороге. Танцы, песни, игры и театральные постановки сделали встречу незабываемой.    Такой творческий диалог сотворчества и сотрудничества создаёт условия для воспитания ребёнка - законопослушного участника дорожного движения.

Возврат к списку