Декада обществоведческих дисциплин

15.12.2019

Декада обществоведческих дисциплин

6 декабря в нашей школе закончилась предметная декада обществоведческих дисциплин. Учащиеся всех классов приняли участие в самых разных конкурсах и мероприятиях по истории, обществознанию, географии. В конкурсе рисунков на правовую тематику  участвовали  ученики 5-6 классов, в 5в классе был проведен открытый урок по географии (учитель Родионова Л.И.). Ученики 7-х классов составляли кроссворды по географии «По странам и континентам». В 7а,7г классах также была проведена мультимедийная викторина «Права человека». Учащиеся 8-9 классов подготовили и провели исторический вечер «Сыны Отечества». Учащиеся 10-11 классов подготовили и представили презентации по географии «Культура стран мира». Члены школьного дискуссионного клуба «Пульс» (учащиеся 9-11 кл.) вместе с учащимися школ района - №2,3,4 провели заседание на тему «Имею право знать». Проводили работу с учащимися наши преподаватели – Колесникова И.М., Горпыныч Н.Н., Ермоленко Е.В., Николау Н.О., Шевченко Е.В.