Отдых в радость

17.08.2020

Отдых в радость

    Незаметно пролетело время работы лагеря. Наступил день закрытия смены летнего оздоровительного лагеря «Улыбка» при МБОУ Кагальницкой СОШ№1.
    Наш лагерь работал с 15 июля по 7 августа 2020года, отдохнуло в нём 100  детей разного возраста от 7 до 15 лет. Воспитателями и педагогами лагеря проводились различные конкурсы, викторины, турниры, спортивные, патриотические мероприятия с соблюдением   санитарных норм и правил.
    7 августа 2020г., в каждом отряде,состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили вожатые и воспитанники – молодые таланты, которые проявили свои творческие способности во время смены, танцевали, пели песни, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.
   Начальник лагеря Гребёнкина А.В. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости соблюдения и   выполнения правил безопасности.
    За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.               Закончилась смена в школьном лагере, но лето продолжается. А, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…  
    Администрация и педагогический коллектив МБОУ Кагальницкой СОШ№1 желает всем ребятам и родителям хорошего летнего отдыха! Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Возврат к списку