Чемпионка России – Виктория Попова

Чемпионка России – Виктория Попова

22 ноября 2020 года улыбчивая  и скромная девчушка из 6а класса МБОУ Кагальницкой СОШ №1, Виктория Попова, принесла славу  Донскому краю.
Являясь воспитанницей зерноградского частного спортклуба «Прайд» Виктория  заняла первое место на Первенстве России по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьёт Во Дао в возрастной категории 12-13 лет.
Всероссийский чемпионат проходил 22 ноября в г. Москве.
     Нашей Вике вручили диплом I степени и кубок победителя. Маленькой Чемпионке России  присвоили 3й взрослый разряд.
    Теперь Виктории предстоит представлять нашу страну на Чемпионате Европы, который состоится в марте в Бельгии.
Кагальницкая, Зерноград и вся Ростовская область  гордимся тобой, Виктория, искренне желаем тебе новых побед, будем всей школой следить за твоими спортивными успехами. Так держать!