«Я гражданин России!»

13.06.2021

«Я гражданин России!»

11 июня отряд " Витаминки" , летнего пришкольного лагеря "Улыбка" , провёл под девизом «Я гражданин России! ».
      День начался с исполнения гимна РФ. Далее ребята приняли участие в викторине «Наше государство»( участникам  предстояло на скорость отвечать на вопросы о гимне, гербе, президенте, а также об известных писателях и поэтах нашей Родины. ).
     И конечно, какой же день рождение без подарков?!  В праздник нашей страны, ребята решили подарить аппликации, созданные всеми воспитанниками лагеря.День оказался действительно праздником.
     Дети с увлечением выполняли задания, показывая знания о своей Родине, пели песни и танцевали. Каждый из ребят получил максимальное количество баллов, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания! #ЛЕТОСРДШ