День Знаний

01.09.2021

День Знаний

1 сентября   давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. Это торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.
     Сегодня, 01.09.2021г.. наша школа распахнула свои приветливые двери для новеньких первоклассников. С удовольствием бежали на первый звонок и все остальные учащиеся школы. За 3 месяца лета многие ребята не виделись и в первый сентябрьский день получили заряд положительных эмоций.  
    Для самых юных учащихся, первоклассников, прошла линейка с соблюдением всех санитарных норм. Школа светилась яркими улыбками ребят. 1-4 классы, провели уроки Знаний: Всероссийский урок науки, уроки по ПДД с приглашением инспектора по ПДД ст. лейтенанта полиции Керносенко Р.В., урок знаний по основам безопасности ГО ЧС. Атмосфера в стенах школы была теплая и добродушная. Надеемся, что учебный год пройдет в такой же атмосфере.! С началом учебного года!

Возврат к списку