Осенний бал

Bookmark and Share
18.11.2022

Осенний бал

            В Кагальницкой средней школе № 1 состоялись мероприятия «Осенний бал» в 6-9 классах. Сколько приятных воспоминаний связано у многих из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такой праздник-конкурс всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого очаровательного времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией.
           Дети исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни, читали стихи про осень. Была организована конкурсная программа и викторина, где каждый желающий смог проявить свой талант и свои способности. Безусловно, этот праздник не обошёлся без фантазии и оригинальности в создании картин об осени, эмблем, осенних венков из листьев. Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой.
          Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, играть...

Возврат к списку