Расписание кружковой работы

Расписание кружковой работы на 2019-2020 учебный год

Ф.И.О. преподавателя

Название кружка

День проведения

Время проведения

Кол-во часов

1

Ситникова В.Ф

«Хозяюшка»

Пятница

15.30-17.10

2

2

Колесников А.Е.

«Перекресток»

Вторник

Четверг

15.30-17.20

15.30-17.20

6

3

Козлов Ю.Д.

«Волейбол»

Вторник

Пятница

Суббота

17.10-18.50

17.10-18.50

17.10-18.50

6

4

Шевченко Е.В.

«Искусство дискуссии»

Среда

15.00-16.40

2

5

Арефин В.А.

«Туризм»

Четверг

15.30-17.10

2

6

Колесников А.Е.

«Школа бадминтона»

Понедельник

Среда

Пятница

15.30-17.10

15.30-17.10

15.30-17.10

6

7

Кузнецова М.П.

«Новая волна»

Вторник

15.30-17.10

2

8

Горпыныч Н.Н.

«Мир мультимедиа технологий»

Понедельник

Среда

15.00-15.40

15.00-15.40

2

9

Воробьева М.Ю.

«Нескучай-ка»

Четверг

13.00- 13.45

2

10

Воробьева М.Ю.

«Волшебный английский»

Пятница

12.05-12.50

2

11

Козлов Ю.Д.

«Атлант»

Понедельник

Среда

Четверг

16.00-17.40

16.00-17.40

16.00-17.40

6

12

Гребёнкина А.В.

«Домисолька»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

13.35-14.05

14.10-14.40

14.20-14.50

14.20-14.50

14.20-14.50

5

13

Чернявская А.А.

«Безопасное колесо»

Вторник

Четверг

Пятница

13.00-13.40

13.00-13.40

13.00-13.40

3

14

Белицкая Ю.Б.

«Пресс-школа юнкоров»

Среда

Пятница

15.30-16.15

15.30-16.15

2

15

Бурякова Е.В.

«Эколог -исследователь»

Среда

15.30-17.10

2

16

Сидоров В.В.

«Бадминтон»

Суббота

15.30-17.10

2

17

Савельева А.О.

«Подвижные игры»

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

14.10-14.40

14.10-14.40

14.10-14.40

14.10-14.40

4

18

Хрипченко К.А.

«Робототехника»

Среда

Четверг

15.00-16.40

15.00-16.40

4

19

Волчинская А.В.

«Страна «Информатика»

Вторник, четверг

14.10-14.40

14.10-14.40

2

20

Колесников А.Е.

«Искатели школьный музей

Суббота

08.00-10.05

10.15-12.20

6

21

Топчиёва А.А

«Баскетбол»

Вторник

Четверг

15.30-17.10

15.30-17.10

4

22

Чернявская А.А.

«Шахматы»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

14.10-14.55

14.10-14.55

14.10-14.55

14.10-14.55

4

23

Андрющенко О.А.

«Мы жители родного края»

Вторник

Четверг

14.10-14.55

14.10-14.55

2