Логин:

Проголосуйте за сайт!

Откуда к нам пришли:

Вам понравился наш сайт?
Сообщите о нем в социальных сетях

Мы в рейтингах

Положение о конкурсе

Рекламные баннеры Конкурса,  информационная презентация о Конкурсе  находятся по ссылке: https://yadi.sk/d/0eJcfNHKJ_Bftg.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

С целью оказания методической помощи обучающимся и педагогам, желающим принять (принимающим) участие в Конкурсе, Комитетом по молодежной политике Ростовской области запланировано проведение онлайн-конференций, трансляция которых пройдет в соответствии с графиком (приложение) на двух онлайн ресурсах:

«Zoom» – платформа предназначена для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по учебно-воспитательной работе и предоставляет возможность непосредственного участия в конференции;

«YouTube» – платформа предназначена для широкой публики: классные руководители, педагоги, родители, ученики и иная аудитория с возможностью комментариев.

График проведения вебинаров