Логин:

Проголосуйте за сайт!

Откуда к нам пришли:

Вам понравился наш сайт?
Сообщите о нем в социальных сетях

Мы в рейтингах

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

С целью внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Кагальницком районе создан сайт Центра тестирования ВФСК "ГТО" Кагальницкого района, расположенный по адресу:

Центр тестирования ВФСК "ГТО" Кагальницкого района

Сайт содержит необходимую информацию при подготовке к выполнению государственных требований (тестов) ВФСК "ГТО".
Нормативы ГТО

Обновленные нормативы

Приказ Минспорта России от 19.06.2017 г. №542 "Об утверждении государственных требований ГТО на 2018-2021 год"

Приказ Отдела образования от 28.07.2015 г. №392 "О внедрении ГТО в образовательных организациях"