РЕЙТИНГОВАЯ таблица результатов
школьного этапа олимпиады по обществознанию
2020/2021 учебный год
6 класс
№ |
Ф.И. участника |
Номер тестового задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 46 баллов) |
Результат | |||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 | ||||
1 |
Негутор Ксения Владимировна |
6 |
6 |
4 |
4 |
4 |
2 |
1 |
0 |
4 |
0 |
31 |
Победитель |
2 |
Лиходедова Виолетта Олеговна |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
0 |
18 |
Участник |
7 класс
№ |
Ф.И. участника |
Номер тестового задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 70 баллов) |
Результат | |||||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 | ||||
1 |
Шевченко Анна Денисовна |
4 |
3 |
3 |
6 |
7 |
3,5 |
4 |
1 |
7 |
0 |
4 |
3 |
4 |
4 |
48,5 |
Победитель |
2 |
Коржова Марина Александровна |
3 |
2 |
3 |
8 |
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
4 |
47 |
Призер |
3 |
Зинченко Ангелина Романовна |
3 |
2 |
3 |
8 |
7 |
5,5 |
1 |
0 |
1 |
3 |
0 |
3 |
4 |
0 |
40,5 |
Призер |
4 |
Заболотняя Анна Алексеевна |
4 |
2 |
3 |
6 |
7 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
29 |
Участник |
5 |
Левонян Левон Геворгович |
3 |
3 |
1 |
2 |
6 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
21 |
Участник |
8 класс
№ |
Ф.И. участника |
Номер тестового задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 60 баллов) |
Результат | |||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8
|
9 |
10 | ||||
1 |
Каширский Ярослав Алексеевич |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6 |
Участник |
9 класс
№ |
Ф.И. участника |
Номер тестового задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 57 баллов) |
Результат | |||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 | ||||
1 |
Гурина Анастасия Николаевна |
4 |
0 |
0 |
4 |
5 |
5 |
7 |
14 |
39 |
Победитель |
2 |
Кандакова Ангелина Валентиновна |
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
3 |
4 |
10 |
31 |
Призер |
3 |
Сапронова Лия Александровна |
5 |
0 |
0 |
3 |
2 |
3 |
8 |
5 |
26 |
Участник |
4 |
Кальва Артем Вадимович |
2 |
0 |
0 |
4 |
4 |
2 |
5 |
4 |
21 |
Участник |
5 |
Гуденко Илья Сергеевич |
2 |
0 |
0 |
5 |
3 |
1 |
5 |
4 |
20 |
Участник |
6 |
Тимошенко Валерия Павловна |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
2 |
3 |
8 |
19 |
Участник |
10 класс
№ |
Ф.И. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 62 балла) |
Результат | ||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 | ||||
1 |
Плющев Алексей Юрьевич |
3 |
0 |
12 |
5 |
0 |
4 |
3 |
27 |
Участник |
2 |
Хачатрян Рубен Вартанович |
4 |
0 |
10 |
6 |
0 |
0 |
0 |
22 |
Участник |
3 |
Хатченок Олег Юрьевич |
4 |
0 |
4 |
3 |
5 |
0 |
3 |
19 |
Участник |
4 |
Сумбулян Гоар Гегамиковна |
3 |
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
Участник |
5 |
Шунько Дарья Валерьевна |
3 |
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
Участник |
11 класс
№ |
Ф.И. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 65 баллов) |
Результат | |||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 | ||||
1 |
Газарова Иветта Владиславовна |
3 |
9 |
4 |
5 |
5 |
3 |
4 |
8 |
41 |
Победитель |
2 |
Зинченко Ярослав Романович |
1 |
0 |
4 |
2 |
3 |
7 |
4 |
4 |
25 |
Участник |
3 |
Загребайло Анна Николаевна |
1 |
0 |
5 |
0 |
0 |
3 |
0 |
8 |
17 |
Участник |
4 |
Мартиашвили Анзор Иванович |
2 |
3 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
10 |
Участник |