Логин:

Проголосуйте за сайт!

Откуда к нам пришли:

Вам понравился наш сайт?
Сообщите о нем в социальных сетях

Мы в рейтингах

о результатах независимой оценки качества образования МБОУ Кагальницкой СОШ № 1

2016 год

Качество образования – это комплексная характеристика условий образования населения, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности образовательными услугами потребителями образовательного процесса было проведено анкетирование родителей.

Важнейшим показателем качества образования школы является показатель удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг.

В мониторинге оценки качества образовательной деятельности МБОУ Кагальницкой СОШ № 1, осуществляющей образовательную деятельность, приняли участие 95 человек.

Доля получателей образовательных услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 84% (80 положительных ответов, показатель -8,4).

Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных компетентностью работников организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 86% (82 положительных ответа, показатель - 8,6).

Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных материально-техническим обеспечением организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 82% (78 положительных ответов, показатель – 8,2).

Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг -82% (78 положительных ответов, показатель -8,2).

Доля получателей образовательных услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 84% (80 положительных ответов, показатель – 8,4)

Итоги мониторинга за 2016 год можете посмотреть по ссылке: http://kagl-roo.donland.ru/Default.aspx?pageid=136089

Таким образом, выбором соответствующих ответов родители подтверждают свою уверенность в том, что им предоставляется качественная услуга общего и дополнительного образования, в школе созданы условия для обучения и воспитания их детей.