Логин:

Проголосуйте за сайт!

Откуда к нам пришли:

Вам понравился наш сайт?
Сообщите о нем в социальных сетях

Мы в рейтингах

Уважаемые выпускники прошлых лет,

выпускники 11 классов 2017 года и их родители!

Отдел образования Кагальницкого района напоминает, что срок регистрации заявлений на участие в едином государственном экзамене в 2017 году заканчивается 01 февраля 2017 года. Выпускники прошлых лет, т.е. граждане, имеющие аттестат о среднем (полном) общем или о среднем общем образовании, могут принять участие в досрочном периоде проведения ЕГЭ (март - апрель 2017 года), а так же в основном периоде ЕГЭ (резервные дни в июне 2017 года). С нормативными документами и другой полезной для подготовки к экзаменам информацией можно ознакомиться на сайтах общеобразовательных организаций, а так же на сайте Отдела образования Кагальницкого района http://kagl-roo.donland.ru/ . Заявление на участие в ЕГЭ выпускники прошлых лет подают в Отдел образования Кагальницкого района по адресу: ст. Кагальницкая, пер. Кольцовский, 34, выпускники текущего года - в общеобразовательную организацию, в которой они обучаются.

Телефон для справок: 88634597232 - ведущий специалист Гаврилова Евгения Михайловна