Логин:

Проголосуйте за сайт!

Откуда к нам пришли:

Вам понравился наш сайт?
Сообщите о нем в социальных сетях

Мы в рейтингах

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Информируем, что с 1 января 2017 года изменилась система отбора детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в рамках региональной квоты.

Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с ФГБОУ «МДЦ «Артек» разработана система распределения и реализации путевок «Автоматизированная информационная система «Путевка» (далее - АИС «Путевка»).

В настоящий момент АИС «Путевка» полностью функционирует и готова к внедрению для обеспечения бюджетными местами в МДЦ «Артек» в 2017 году.

Новая система отбора предусматривает самостоятельную регистрацию ребенка или его законного представителя в АИС «Путевка», где заполняется информация о ребенка, его достижениях и подается заявка с указанием смены, в которой ребенок планирует принять участие.

АИС «Путевка» предусматривает автоматический подсчет рейтинга каждого ребенка и составление списка кандидатов прошедших отбор в зависимости от квоты, доведенной субъекту Российской Федерации.

На 1-3 смену в МДЦ «Артек» Ростовской области выделено по 50 путевок на каждую смену.

Ссылка на сайт АИС "Путевка" artek.pba.su