РЕЙТИНГОВАЯ таблица результатов
школьного этапа олимпиады по истории
2020/2021 учебный год
6 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 46 баллов) |
Результат | ||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 | ||||
1 |
Нечаева Анастасия Витальевна |
6 |
10 |
2 |
5 |
3 |
2 |
3 |
4 |
1 |
36 |
Победитель |
2 |
Лиходедова Виолетта Олеговна |
6 |
10 |
0 |
5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
25 |
Призер |
3 |
Негутор Ксения Владимировна |
3 |
8 |
0 |
5 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
19 |
Участник |
7 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 40 баллов) |
Результат | |||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 | ||||
1 |
Коржова Марина Александровна |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
15 |
Участник |
2 |
Зинченко Ангелина Романовна |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
3 |
13 |
Участник |
3 |
Шевченко Анна Денисовна |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
4 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
11 |
Участник |
4 |
Левонян Левон Геворгович |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
Участник |
8 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 46 баллов) |
Результат | |||||||||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17
|
18 | ||||
1 |
Сысоев Максим Алексеевич |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
12 |
Участник |
2 |
Каширский Ярослав Алексеевич |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
4 |
Участник |
9 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов
|
Общее кол-во баллов (max 60 баллов) |
Результат | ||||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 | ||||
1 |
Гурина Анастасия Николаевна |
2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
4 |
3 |
6 |
10 |
0 |
6 |
38 |
Победитель |
2 |
Сапронова Лия Александровна |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
6 |
5 |
0 |
0 |
20 |
Участник |
3 |
Кандакова Ангелина Валентиновна |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
3 |
2 |
5 |
0 |
0 |
17 |
Участник |
10 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 74 балла) |
Результат | ||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Творческое задание | ||||
1 |
Грачев Антон Вадимович |
1 |
2 |
5 |
8 |
5 |
2 |
0 |
7 |
1 |
0 |
7 |
38 |
Победитель |
2 |
Плющев Алексей Юрьевич |
0 |
1 |
6 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
21 |
Участник |
3 |
Беспамятнова Дарья Александровна |
0 |
3 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
17 |
Участник |
4 |
Драндар Дмитрий Русланович |
1 |
1 |
5 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
15 |
Участник |
11 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 74 балла) |
Результат | ||||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11
|
12 |
Творческое задание | ||||
1 |
Газарова Иветта Владиславовна |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
3 |
6 |
22 |
Участник |
2 |
Зинченко Ярослав Романович |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
5 |
19 |
Участник |