РЕЙТИНГОВАЯ таблица результатов
школьного этапа олимпиады по биологии
2019/2020 учебный год
5 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 24 балла) |
Результат | |||
Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 | ||||
1 |
Леушкин Владислав Юрьевич |
9 |
4 |
6 |
3 |
22 |
Победитель |
2 |
Негутор Ксения Владимировна |
6 |
4 |
5 |
3 |
18 |
Призёр |
3 |
Скрипникова Алина Александровна |
6 |
3 |
5 |
3 |
17 |
Призёр |
4 |
Кудрина Полина Александровна |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
Участник |
5 |
Топилин Тимофей Алексеевич |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Участник |
6 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 24 балла) |
Результат | |||
Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 | ||||
1 |
Веретенников Вадим Николаевич |
8 |
4 |
6 |
2 |
20 |
Победитель |
2 |
Стаценко Алексей Сергеевич |
9 |
5 |
4 |
1 |
19 |
Призёр |
3 |
Коржова Марина Александровна |
6 |
5 |
4 |
1 |
16 |
Призёр |
4 |
Раздрокина Алина Алексеевна |
7 |
3 |
3 |
2 |
15 |
Призёр |
5 |
Королько Руслан Максимович |
6 |
3 |
4 |
1 |
14 |
Призёр |
6 |
Некрашевич Илья Петрович |
5 |
4 |
4 |
1 |
14 |
Призёр |
7 |
Пожиткова Дарья Владимировна |
5 |
4 |
3 |
2 |
14 |
Призёр |
8 |
Шевченко Анна Денисовна |
6 |
3 |
3 |
1 |
13 |
Призёр |
9 |
Зинченко Ангелина Романовна |
6 |
3 |
4 |
0 |
13 |
Призёр |
7 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 40 баллов) |
Результат | |||
Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 | ||||
1 |
Коробченко Алина Александровна |
9 |
4 |
11 |
2 |
26 |
Победитель |
2 |
Кандашова Алена Сергеевна |
6 |
4 |
5 |
3 |
18 |
Участник |
8 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 40 баллов) |
Результат | |||
Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 | ||||
1 |
Гурина Анастасия Николаевна |
17 |
2 |
10 |
0 |
29 |
Победитель |
2 |
Сапронова Лия Александровна |
13 |
5 |
6 |
0 |
21 |
Призёр |
9 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 50 баллов) |
Результат | |||
Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 | ||||
1 |
Окунева Елена Сергеевна |
14 |
2 |
13 |
1 |
30 |
Победитель |
2 |
Марабян Рушан Аршалусович |
14 |
5 |
9 |
1 |
29 |
Призёр |
3 |
Щербакова Анастасия Андреевна |
10 |
6 |
3 |
0 |
29 |
Призёр |
4 |
Растегаева Елизавета Юрьевна |
16 |
3 |
4 |
1 |
24 |
Участник |
5 |
Тазаян Роза Лерниковна |
8 |
6 |
10 |
0 |
24 |
Участник |
6 |
Загребайло Дарья Николаевна |
12 |
4 |
7 |
0 |
23 |
Участник |
7 |
Витюнова Анастасия Алексеевна |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
Участник |
10 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 50 баллов) |
Результат | |||
Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 | ||||
1 |
Загребайло Анна Николаевна |
14 |
4 |
23 |
5 |
46 |
Победитель |
2 |
Мартыненко Татьяна Владимировна |
13 |
3 |
19 |
3 |
38 |
Призёр |
3 |
Ермоленко Максим Дмитриевич |
10 |
4 |
18 |
4 |
36 |
Призёр |
4 |
Утков Кирилл Дмитриевич |
11 |
4 |
14 |
2 |
31 |
Призёр |
11 класс
№ |
Ф.И.О. участника |
Номер задания и кол-во баллов |
Общее кол-во баллов (max 50 баллов) |
Результат | |||
Часть 1 |
Часть 2 |
Часть 3 |
Часть 4 | ||||
1 |
Мкртчян Сосик Сагателович |
10 |
4 |
20 |
5 |
39 |
Победитель |
2 |
Кудинова Юлия Александровна |
9 |
5 |
16 |
3 |
33 |
Призёр |
3 |
Голубкин Евгений Алексеевич |
9 |
5 |
9 |
2 |
25 |
Участник |