РЕЙТИНГОВАЯ таблица результатов

школьного этапа олимпиады по русскому языку

2018/2019 учебный год

5 класс

Фамилия, имя

участника

Номер задания и кол-во баллов

Общее кол-во баллов

(max 35 баллов)

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Пожиткова Дарья

4

3

6

2

5

2

1

3

4

30

Победитель

2

Бобров Даниил

4

2

5

2

3

3

2

3

3

27

Призёр

3

Кутовая Ольга

5

2

5

3

3

2

1

1

4

26

Призёр

4

Веретенников Вадим

4,5

2

6

2

0

2

1

3

4

24,5

Призёр

5

Раздрокина Алина

4,5

1

3

2

4

1

2

3

3

23,5

Призёр

6

Геворгян Юлия

4,5

3

5

1

4

2

1

2

4

22,5

Призёр

7

Зинченко Ангелина

3,5

1

6

1

4

2

1

2

1

21,5

Призёр

8

Королько Руслан

4

2

3,5

4

2

1

1

1

1

19,5

Призёр

9

Коржова Марина

4,5

2

2,5

0

3

2

1

2

2

19

Призёр

10

Ульченков Кирилл

3

3

2,5

2

0

1

2

0

3

16,5


6 класс

Фамилия, имя

участника

Номер задания и кол-во баллов

Общее кол-во баллов

(max 63 балла)

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Коробченко Алина

5

3,5

7

5

2,5

2

6

5

4

2,5

42,5

Победитель

2

Каширский Ярослав

6

3,5

5

6

1,5

3

6

4

2

1

38

Призёр

3

Кандашова Вероника

5

3,5

5

5

1,5

1

7

3

3

3

37

Призёр

4

Гавриленкова Юлия

0

3

0

5

2

2

6

6

1

4

29


5

Рассудишко Даниил

-

3,5

5

4

1,5

1

6

3

2

2

28


7 класс

Фамилия, имя

участника

Номер задания и кол-во баллов

Общее кол-во баллов

(max 47 баллов)

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Гурина Анастасия

5

6

2,5

1

2

7,5

5

9

38

Победитель

2

Сапронова Лия

5

4,5

2,5

2

2

8

2

7

33

Призёр

3

Кандакова Ангелина

5

6

2,5

2

2.5

2

2

1

23


4

Михайленко Анастасия

3

3

1,5

0

1

0

0

5

13,5


5

Куликова Екатерина

0

3

1,5

1

1

0

2

3

11,5


6

Клёк Виктория

0

1

1

0

1

0

1

3

7


7

Козлова Светлана

1

1

2

0

0

0

0

3

7


8 класс

Фамилия, имя

участника

Номер задания и кол-во баллов

Общее кол-во баллов

(max 61 балл)

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Растегаева Елизавета

3,5

0,5

2

1

0

2,5

5

2

3,5

2

3

8

6

39

Победитель

2

Растегаева Любовь

3

1,5

1,5

1,5

0

-

4

1

1,5

2

3

6

9

34

Призёр

3

Сердюк Александр

4,5

2

2

1,5

0

0,5

3

2,5

3

3

3

4

5

34

Призёр

4

Колотухина Елизавета

4

1,5

1,5

2

0

1,5

5

2

2,5

2

1,5

6

8

33

Призёр

5

Тазаян Роза

4

0,5

0.5

0,5

0

0,5

2

0,5

2,5

3

2

8

6

30


6

Плющев Алексей

3,5

0

3,5

3

0

1,5

3

2

2,5

2

3

3

3

30


7

Окунева Елена

3,5

0

2

0

0

0

1

2

1,5

2,5

-

5

7

24,5


8

Загребайло Дарья

2

0

1,5

1

0

0

0

1

-

3

3

8

4

23,5


9

Лодянов Дмитрий

3,5

1

0,5

0

-

-

0

-

-

1,5

-

4

3

13,5


9 класс

Фамилия, имя

участника

Номер задания и кол-во баллов

Общее кол-во баллов

(max 140 баллов)

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Гончарова София

5

9

5

4,5

24

14

0

6

8

3

1

5,5

12

97

Победитель

2

Бакланова Алина

4

7

5

1

23

6

0

6

8

4

1,5

7

6

78,5

Призёр

3

Сысоев Иван

4

7

4

2

8

12

2

8

10

3,5

4

2

5

71,5

Призёр

4

Дуброва Анастасия

4

7

0

2,5

16

12

0

6

8

2,5

0

3

6

68


5

Панченко Виктория

3

11

0

2,5

20

0

0

4

8

0

1

5

11

65,5


6

Зинченко Ярослав

3

10

3

1

12

4

0

6

8

3

0,5

5

8

59


7

Ермоленко Максим

5

8

3

3

0

7

0

6

8

2,5

0

4

10

56,5


8

Финогенова Наталия

0

5

5

2,5

4

10

0

6

0

2,5

1

0

12

48


10 класс

Фамилия, имя

участника

Номер задания и кол-во баллов

Общее кол-во баллов

(max 70 баллов)

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Творческая работа

1

Непомнящих Татьяна

0

3

0

3

10

2

3

0

0

14

12

47

Победитель

2

Кудинова Юлия

2

3

0

1

10

2

3,5

0

0

6

13

40,5

Призёр

3

Роза Елизавета

2

4

0

1

3

2

3,5

1

0

13

10

39,5

Призёр

4

Мкртчян Сосик

1

4

0

0

1

2

4,5

1

0

8

0

21,5


11 класс

Фамилия, имя

участника

Номер задания и кол-во баллов

Общее кол-во баллов

(max 100 баллов)

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

1

Скляров Владислав

2

-

3

1

2

3

6

5

3

-

2

2

4

1

3

3

0

5

3

13

61

Победитель

2

Гончарова Татьяна

0

-

3

1

2

0

6

0

4

1

0

2

4

3

1

3

0

5

3

14

52

Призёр

3

Фандеева Виктория

1

-

4

1

2

0

6

0

0

1

0

1

4

3

1

3

3

5

3

12

50


4

Арестакесян Гаянэ

0

0

3

1

1

0

6

0

1

0

0

2

4

1

-

3

6

5

2

12

47


5

Бурцева Татьяна

1

-

3

1

1

0

6

0

1

0

0

2

4

1

2

3

-

5

3

12

45


6

Федорцова Екатерина

0

-

3

1

1

0

-

0

0

-

1

2

4

1

3

1

4

5

4

0

30


7

Топилин Данил

2

-

3

1

1

0

-

0

3

3

0

2

4

1

-

1

-

-

3

0

24