Логин:

Забыли пароль?

Единый телефон доверия

tel_doveriya.jpg

Скажем телефону доверия «Да!»

Дорогие дети и взрослые Кагальницкого района!

В 2010 году в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми был создан единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Звонок на номер телефона доверия со стационарного или мобильного телефона является бесплатным и анонимным для жителей всей страны.

Детский телефон доверия – это посредник при разрешении конфликтов в детской среде, в детских учреждениях, с родителями, учителями, с окружающими людьми. Это один из элементов работы, который позволит сохранить семью, сделать ее более комфортной и для родителей, и для детей. Телефоны доверия будут нужны всегда, это нормальная цивилизованная форма своевременной профессиональной помощи семье в разрешении внутреннихконфликтов.
Вы можете обратиться анонимно и получить консультацию психолога, сообщить о фактах жестокого обращения и насилия, включая сексуальное, обращайтесь в любое время по телефону 8-800-2000-122.

Уважаемые дети!

В случае жестокого обращения со стороны взрослых, вы можете обратиться в службу экстренной психологической помощи по «Детскому телефону доверия» - 8-800-2000-122, а также можете обратиться в ближайшее учреждение, в котором вам окажут квалифицированную психологическую помощь.