Отдел образования Кагальницкого района  и  МБОУ Кагальнцкая СОШ №1 информирует о том, что в период с 01 декабря 2018 года по 01 февраля 2019 года установлен срок приема и регистрации заявлений на участие в ЕГЭ. Лица, желающие сдавать ЕГЭ, могут обратиться в Отдел образования Кагальницкого района по адресу: ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 94 А, 3 этаж, кабинет № 302, Гаврилова Евгения Михайловна. По возникшим вопросам можно обращаться по телефону 88634593301.

Отдел образования определен местом регистрации заявлений на участие в ЕГЭ для следующих категорий граждан:

- лица, имеющие аттестат о среднем общем образовании (или аттестат о среднем (полном) общем образовании), в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет;

- лица, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет;

- обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ;

- обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Выпускники 11 класса текущего учебного года МБОУ Кагальницкой СОШ №1 заявление на участие в ЕГЭ подают в школе Катьяновой Людмиле Александровне. По возникшим вопросам можно обращаться по телефону 88634596390.