Молодова Нина Алексеевна

Директор школы.
Учитель высшей квалификационной категории.
Отличник народного просвещения.
Награждена медалью "За доблестный труд на благо Донского края"
Имеет высшее образование.
Окончила Ростовский государственный педагогический институт (РГПИ) по специальности "Биология",Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский социально-экономический институт" "Менеджер в сфере образования".

Педагогический стаж 41 год.
телефон: 96392

E-Mail: molodova@mail.ru

Катьянова Людмила Александровна

Заместитель директора по учебно-методической работе.
Учитель биологии высшей квалификационной категории.
Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
Имеет высшее образование.
Окончила Таганрогский государственный педагогический институт (ТГПИ) по специальности "Педагогика и методика начального образования" , Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Ростовский социально-экономический институт» «Менеджер в сфере образования».
Педагогический стаж 35 лет.
телефон: 96390

E-Mail: lakatyanova@yandex.ru

Стукачева Сабина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования Российской Федерации.Награждена Почетной грамотой Министерства образования Ростовской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
Имеет высшее образование.
Окончила Семипалатинский педагогический институт по специальности "Изобразительное искусство и черчение",  Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образование
«Ростовский социально-экономический институт» «Менеджер в сфере образования»
Педагогический стаж 25 лет.
телефон: 96390

E-Mail: sabina.stukacheva@mail.ru

Шульгина Марина Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель начальных классов высшей категории.
Имеет высшее образование.
Окончила Таганрогский государственный педагогический институт (ТГПИ) по специальности "Педагогика и методика начального образования", Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Ростовский социально-экономический институт» «Менеджер в сфере образования».
Педагогический стаж 31 год.

E-Mail: nosh17@mail.ru

Горпыныч Наталья Николаевна

Заместитель директора по информатизации.
Учитель информатики высшей квалификационной категории.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
Награждена дипломами Всероссийской научной системы «Интеграция», Общероссийской Малой Академии наук "Интеллект будущего", Почетной грамотой Главы Кагальницкого района.
Имеет высшее образование.
Окончила Ростовский государственный педагогический институт (РГПИ) по специальности "Педагогика и методика начального образования".
Педагогический стаж 27 лет.
Время приема посетителей - понедельник, среда - 13.00-16.00

E-Mail: gopynych.natalya@yandex.ru

Колесникова Ирина Михайловна

Заместитель директора по воспитательной работе.
Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования Ростовской области, Министерства образования и науки Российской Федерации.
Имеет высшее образование.
Окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования по специальности "История" , Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Ростовский социально-экономический институт» «Менеджер в сфере образования»
Педагогический стаж 18 лет.

E-Mail: irina197519@mail.ru

image гребенкина.jpgГребенкина Анастасия Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе.
Учитель музыки.
Имеет высшее образование.
Окончила Ростовское училище культуры "социально-культурная деятельность и народное художественное творчество",Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский социально-экономический институт" "Менеджер в сфере образования".
Педагогический стаж 11 лет.
e-mail:school12451@yandex.ru

E-mail: grebenkina-nastenka@mail.ru