Цапко Анна Анатольевна — копия1.jpeg

Цапко Анна Анатольевна

Директор школы.
Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой.
Имеет высшее образование.
Окончила Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение "Донской государственный аграрный университет" бакалавр по направлению подготовки "Экономика и управление", Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский социально-экономический институт" "Менеджмент и управление персоналом в сфере образования".

Педагогический стаж 14 лет.

E-Mail: @mail.ru

Катьянова Людмила Александровна

Заместитель директора по учебно-методической работе.
Учитель биологии высшей квалификационной категории.
Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
Имеет высшее образование.
Окончила Таганрогский государственный педагогический институт (ТГПИ) по специальности "Педагогика и методика начального образования" , Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Ростовский социально-экономический институт» «Менеджер в сфере образования».
Педагогический стаж 39 лет.

E-Mail: lakatyanova@yandex.ru

Васильцова А.В..jpeg

Васильцова Анна Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Награждена Благодарственным письмом Министерства образования Ростовской области.
Имеет высшее образование.
Окончила Ростовский государственный университет по специальности "Психолог. Преподаватель по специальности "Психология",  Южный Федеральный университет, магистр по специальности «Теория и технология начального образования».
Педагогический стаж 15 лет.

E-Mail: any.vasiltsova@mail.ru

Шульгина Марина Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель начальных классов высшей категории.
Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Имеет высшее образование.
Окончила Таганрогский государственный педагогический институт (ТГПИ) по специальности "Педагогика и методика начального образования", Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Ростовский социально-экономический институт» «Менеджер в сфере образования».
Педагогический стаж 35 лет.

E-Mail: nosh17@mail.ru

Горпыныч Наталья Николаевна

Заместитель директора по информатизации.
Учитель информатики высшей квалификационной категории.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Награждена дипломами Всероссийской научной системы «Интеграция», Общероссийской Малой Академии наук "Интеллект будущего", Почетной грамотой Главы Кагальницкого района.
Имеет высшее образование.
Окончила Ростовский государственный педагогический институт (РГПИ) по специальности "Педагогика и методика начального образования".
Педагогический стаж 30 лет.
Время приема посетителей - понедельник, среда - 13.00-16.00

E-Mail: gopynych.natalya@yandex.ru

Богун А.В..jpg

Богун Аксана Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе.
Педагог-психолог.
Имеет высшее образование.
Окончила Ростовский государственный педагогический университет по специальности "Педагог дошкольного и дополнительного образования", Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по специальности "Психология".
Педагогический стаж 13 лет.

E-Mail: bogun.axana@yandex.ru

image гребенкина.jpgГребенкина Анастасия Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе.
Учитель музыки.
Имеет высшее образование.
Окончила Ростовское училище культуры "социально-культурная деятельность и народное художественное творчество",Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский социально-экономический институт" "Менеджер в сфере образования".
Педагогический стаж 15 лет.
e-mail:school12451@yandex.ru

E-mail: grebenkina-nastenka@mail.ru