Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия обучающимся не предоставляется.
Общежитие и интерната школа не имеет.
Трудоустройство выпускников

 Трудоустройство выпускников 9 класса 2015 года

№ п/п

Ф.И.О.

В СПО или 10 класс

Специальность

1

Аристакесян Андраник Араратович

10 класс

2

Бабичев Иван Владимирович

Ростовский-на-Дону колледж филиала Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. Герасимова

Техник аудивизуальной аппаратуры

3

Багоян Сарухан Павликович

10 класс

4

Безгодько Елизавета Владимировна

10 класс

5

Белоусова Юлия Константиновна

10 класс

6

Биондич Виктория Сергеевна

10 класс

7

Богданова Ольга Сергеевна

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет среднего профессионального образования

Земельное и кадастровое дело

8

Вовчук Карина Сергеевна

10 класс

9

Гаврилов Сергей Робертович

10 класс

10

Гадян Дмитрий Петросович

10 класс

11

Дворников Александр Николаевич

10 класс

12

Дёмин Данил Сергеевич

10 класс

13

Долбин Дмитрий Сергеевич

Донской банковский колледж

Банковское дело

14

Долдобеева Инна Викторовна

10 класс

15

Донаканян Велихан Оганесович

10 класс

16

Дубинский Андрей Андреевич

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Автомеханик

17

Еременко Кирилл Николаевич

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет СПО

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

18

Ермилин Максим Александрович

Авиационный колледж ДГТУ

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

19

Ефименко Анастасия Евгеньевна

Ростовский техникум индустрии моды, экономики и сервиса ГБПОУ Ростовской области

Туризм

20

Желудько Вадим Анатольевич

Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (на автотранспорте)

21

Журавлёв Сергей Павлович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техникум агротехнологий"

Автомеханик

22

Ильминская Валентина Дмитриевна

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Повар-кондитер

23

Климненков Александр Викторович

10 класс

24

Коновской Артем Дмитриевич

10 класс

25

Костырченко Кристина Дмитриевна

10 класс

26

Кравцов Геннадий Геннадьевич

Водный колледж

Судовождение

27

Кремнева Татьяна Тимофеевна

ГБПОУ РО «Зерноградский педагогический колледж»

Дошкольное образование

28

Кривоносова Татьяна Владимировна

ГБПОУ-РО «Донской промышленный колледж (ПУ№8)»

секретарь

29

Кривошеева Инна Николаевна

Финансово-экномический колледж РГУ РИНХ

Специалист банковского дела

30

Крумин Эдуард Леонидович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Автомеханик

31

Кузин Данила Владимирович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Мастер общестроительных работ

32

Курепкин Владислав Викторович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Мастер сельхоз производства

33

Куркина Юлия Сергеевна

10 класс

34

Лавренюк Полина Игоревна

10 класс

35

Лазарева Лилия Юрьевна

Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления

Право и организация социального обеспечения

36

Левошина Анастасия Сергеевна

Ростовский техникум сервиса

Конструирование и моделирование швейных изделий

37

Литвинов Алексей Александрович

10 класс

38

Лунга Никита Эдуардович

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет СПО

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

39

Макаренко Александр Сергеевич

10 класс

40

Манукян Ашот Вагаршакович

Ростовский-на-Дону строительный колледж

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

41

Маренов Никита Дмитриевич

Ростовский колледж связи и информатики

Программирование

42

Масуров Александр Сергеевич

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет СПО

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

43

Миничева Валентина Сергеевна

Кущёвский медицинский колледж

Сестринское дело

44

Мкртчян Алена Араратовна

10 класс

45

Мкртчян Сасун Сагателович

10 класс

46

Молчанов Александр Владимирович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Мастер сельхоз производства

47

Недовесова Дарья Евгеньевна

10 класс

48

Ноздрунова Анастасия Игорьевна

Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления

Организация перевозок и управления на транспорте

49

Овчарова Алена Игоревна

ГБПОУ РО «Зерноградский педколледж»

Коррекционная педагогика в начальном образовании

50

Олейник Анна Алексеевна

10 класс

51

Парасюков Виталий Юрьевич

Экономический колледж ЮФУ "Высшая школа бизнеса"

Право и организация социального обеспечения

52

Погибельная Валерия Евгеньевна

Финансово-экономический колледж г. Ростова-на-Дону

Бухгалтерский учёт, банковское дело

53

Пожидаева Александра Сергеевна

ГБПОУ РО «Зерноградский педколледж»

Дошкольное образование

54

Пономарева Оксана Владимировна

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет СПО

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

55

Потеряева Ангелина Вячеславовна

Ростовский колледж связи и информатики

Программирование

56

Романова Ирина Валерьевна

10 класс

57

Савельева Любовь Георгиевна

ГБПОУ-РО «Донской промышленный колледж (ПУ№8)»

Секретарь

58

Саламахин Алексей Петрович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Автомеханик

59

Самойленко Дмитрий Александрович

Ростовский техникум железнодорожного транспорта

Техническая эксплуатация подвижного состава

60

Сафронова Екатерина Алексеевна

10 класс

61

Седых Дмитрий Александрович

10 класс

62

Сейранян Лусине Макаровна

10 класс

63

Сидоренко Олеся Павловна

ГБПОУ РО «Ростовский технологический техникум сервиса»

Товаровед

64

Склярова Юлия Геннадьевна

10 класс

65

Скрипка Лада Романовна

ГБПОУ РО «Зерноградский педколледж»

Коррекционная педагогика в начальном образовании

66

Снхчян Мария Мирановна

10 класс

67

Соболев Артем Сергеевич

10 класс

68

Сорокина Арина Александровна

10 класс

69

Терещенко Данил Иванович

10 класс

70

Тимошенко Александр Григорьевич

Ростовский техникум железнодорожного транспорта

Эксплуатация железнодорожного транспорта

71

Тимошенко Анна Алексеевна

10 класс

72

Тихомирова Виктория Олеговна

10 класс

73

Ткаченко Вероника Андреевна

Ростовский строительно-художественный техникум

Дизайнер

74

Федорцова Наталья Александровна

10 класс

75

Харченко Евгений Александрович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Мастер сельхоз производства

76

Хачатурян Асмик Карапетовна

ГБПОУ РО «Зерноградский пед. колледж»

Дошкольное образование

77

Черныш Алексей Владимирович

Донской педколледж г. Ростова-на-Дону

Физическое воспитание

78

Шарпацкая Дарья Игоревна

10 класс

79

Шпак Дмитрий Григорьевич

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет СПО

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

80

Штохов Сергей Вадимирович

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Автомеханик

81

Элоян Хачик Андраникович

10 класс

82

Юдин Алексей Андреевич

ГБ ПОУ РО "Зерноградский техни кум агротехнологий"

Автомеханик

Трудоустройство выпускников 11 класса 2015 года

№ п/п

Ф.И.О.

В ВУЗ

В СПО

Специальность

1

Аристакесян Армэн Араратович

Работает

2

Богданова Ангелина Сергеевна

Колледж права и социальной безопасности

Правоведение

3

Боженко Ярослав Алексеевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Государственное и муниципальное управление

4

Бокаленко Алена Александровна

Ростовский торгово-экономический колледж

Правоведение

5

Волкова

Мария Викторовна

Сальский медтехникум

Сестринское дело

6

Гаврилов Евгений Викторович

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет СПО

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

7

Джагацпанян Римма Аркадьевна

Ростовский институт защиты предпринимателя

Торговое дело

8

Журба

Елена Олеговна

Ростовский техникум железнодорожного транспорта

Экономика

9

Загнойко

Елена Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Юриспруденция

10

Запорожский Алексей Юрьевич

Ростовский государственный медицинский университет

Лечебное дело

11

Иванин Дмитрий Сергеевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Политология

12

Исаева

Татьяна Владимировна

Донской государственный технический университет

Экономика

13

Лебедев Евгений Александрович

Ростовский государственный строительный университет

Технология транспортных процессов

14

Любимая Диана Равилевна

Ростовский государственный медицинский университет

Педиатрия

15

Манукян Лусапер Вагаршаковна

Южный федеральный университет

Документоведение и архивоведение

16

Матвиенко Владимир Геннадьевич

Ростовский государственный экономический университет

Экономика

17

Меликян Эдуард Романович

Колледж права и социальной безопасности

Правоводение

18

Мурка

Виктор Алексеевич

Южно-Российский государственный технический Университет (НПИ) им. М. И. Платова

Электромеханика

19

Наконечная Олеся Сергеевна

Ростовский государственный медицинский университет

Лечебное дело

20

Немашкалов Валентин Николаевич

Южный федеральный университет

Математика и информатика

21

Саносян

Сирун Нодариковна

Ростовский государственный медицинский университет

Педиатрия

22

Худяков

Денис Сергеевич

Донской юридический институт

Юриспруденция

23

Цыганков Максим Александрович

Южный федеральный университет

Управление персоналом

24

Цымбалов Валерий Геннадиевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Государственное и муниципальное управление

25

Чукавина Анастасия Анатольевна

ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет»

Ветеринария

26

Шульгин Юрий Евгеньевич

Донской государственный технический университет

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

27

Шумаков Виктор Владимирович

Донской государственный аграрный университет

Землеустройство и кадастры

28

Яхлеф Анастасия Ямяниевна

Азово-Черноморский инженерный институт ФГ БОУ ВПО ДГАУ факультет СПО

Коммерция и бизнес в АПК