Логин:

Проголосуйте за сайт!

Откуда к нам пришли:

Вам понравился наш сайт?
Сообщите о нем в социальных сетях

Мы в рейтингах

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Проведение всероссийских проверочных работ направлено на обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержку введения Федерального государственного образовательного стандарта за счет представления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

ВПР - стандартизированные контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников, определения наиболее острых проблем в системе образования. Они не являются аналогом государственной итоговой аттестации.

По результатам оценочных процедур нельзя сравнивать эффективность работы школ, учителей, директоров; данные должны использоваться для дальнейшей работы в плане повышения квалификации учителей, повышения качества образования по отдельным предметам, направленной адресной помощи участникам образовательного процесса.

Приказ Министерства общего и профессионального образования РО от 06.04.20220 №351 "О проведении ВПР осенью 2022 года в РО"

Приказ Отдела образования Кагальницкого района от 23.08.2022 №444 "О проведении ВПР осенью 2022 года на территории Кагальницкого района"

Приказ МБОУ Кагальницкой СОШ №1 от 31.08.2022 № 329 "О проведении ВПР осенью 2022 года"

Анализ проведенных ВПР в МБОУ Кагальницкой СОШ №1 за 2021 года