Плановая пожарная эвакуация

08.04.2018

Плановая пожарная эвакуация

5 апреля 2018 года согласно плану работы школы на 2017-2018 учебный год по противопожарной безопасности была проведена учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы на случай возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.
 В 10 часов 00 минут был дан сигнал «Покинуть помещение». Все учителя организованно выводили учащихся через пожарные выходы, согласно плану эвакуации, расположенному на каждом этаже.
 Проводила тренировочную эвакуацию заместитель директора по ВР Гребенкина А.В. Все учащиеся 1-4 классов и сотрудники школы, воспользовавшись главным и запасными выходами за 1,5 минуты покинули здание.
 Анализ проведённого мероприятия показал, что педагогический и технический персонал усвоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях чрезвычайной ситуации. Запланированное мероприятие проведено организованно, с соблюдением необходимых мер безопасности.