Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Расписание ОГЭ 2023

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 №990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету , требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 №991/1145 ""Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году

О сроках проведения ГИА-9 в 2023 году

Для проведения ГИА на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому учебному предмету устанавливается продолжительность выполнения экзаменационной работы. Для лиц, повторно допущенных к сдаче экзаменов по соответствующим учебным предметам, предусматриваются дополнительные сроки проведения ГИА.

Все экзамены начнутся в 10:00 по местному времени. Продолжительность ОГЭ составит от 2 часов по иностранным языкам до 3 часов 55 минут по математике, русскому языку, литературе. По физике, обществознанию, истории, химии – 3 часа; по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), географии, биология – 2 часа 30 минут; иностранные языки раздел «Говорение» (устная часть) – 15 минут.

При себе ученику разрешается иметь линейки, орфографический словарь, непрограммируемый калькулятор, таблицу Менделеева или таблицу растворимости для экзамена по химии, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики.

Запрещено приносить средства связи, фото- аудио- и видеоаппаратуру, носители данных, программируемые устройства и справочные материалы, не предусмотренные правилами. Недопустимо использование собственных черновиков. Все черновые материалы сдаются вместе с самой экзаменационной работой.