Новые поступки отряда ЮИД

Новые поступки отряда ЮИД

27 сентября, в РДК ст. Кагальницкой собрались серьезные люди, объединенные одним важным делом - обеспечение безопасности на дорогах и предупреждение детского дорогожно-транспортного травматизма. Юные инспекторы дивжения Кагальницкого района, инспекторы ОГИБДД МВД России по Кагальницкому району вместе встали на защиту детства. В этот день состоялось открытие районного этапа областного смотра-конкурса готовности отрядов ЮИД и защиты проектов «Новые поступки ЮИД».
 Команда ребят МБОУ Кагальницкой СОШ №1 под руководством руководителя отряда Колесникова А.Е. и заместителя директора по ВР Колесниковой И.М. провела огромную работу по обобщению материалов и подготовке проекта «Новые поступки ЮИД».
 ЮИДовцы нашей школы заняли 1 место в районе и именно им предстоит представлять Кагальницкий район на областном уровне 3 октября в г. Зернограде.
 Юные инспекторы движения Нуриева Эльвира, Красуленко Анастасия, Брагина Елизавета, Логвинова Елизавета, Кандашова Алёна, Лещенко Екатерина, Максимова Катарина, Матыченко Диана, Савченко Алексей и Тимошенко Владислав в форме агитбригады рассказали всем о методах своей работы, о новых делах, которые представили популярными среди детей и подростков хэштэгами. ЮИДовцы привлекли к выступлению инспектора ОГИБДД МВД России по Кагальницкому району Рыбасова А.С., представителя родительской общественности Марию Петровну Кузнецову и подрастающее поколение - малышку из начальной школы Анастасию Николаенко.
 3 октября в г. Зернограде ЮИДовцы нашей школы будут представлять Кагальницкий район. Пожелаем им удачи и Победы!
ЮИДЮИД