ЮИД и ЮПИД вместе!

19.03.2020

ЮИД и ЮПИД вместе!

     17 марта 2020 года в детском саду «Морячок»  состоялась встреча ЮИДовцев МБОУ Кагальницкой СОШ №1  с юными участниками дорожного движения.  
    Члены отряда ЮИД «Перекресток» (руководитель  Колесников А.Е.) вместе с ЮПИДовцами и воспитанниками детского сада  «Морячок» стали участниками целого музыкального фестиваля по Правилам дорожного движения.  
     В форме игры  юные  инспекторы движения напомнили дошкольникам о правилах дорожного движения и о том, как важно их соблюдать, особое внимание обратили на новые знаки и пешеходный переход, увлекли за собой малышей в весёлый танец  "Дорожные знаки", организовали совместный флешмоб «Колёсики», в игровой форме разобрали основные правила пешеходов. Каждый юный пешеход получил памятку  безопасности на дороге из рук юных инспекторов движения.
      ЮИДовцы –это  серьезные ребята, если нужно поддержать дисциплину и предотвратить ДТП с участием несовершеннолетних на улицах и дорогах станицы.
     ЮИДовцы - это ответственные ребята, если нужно провести пропагандистскую работу среди сверстников, родителей и водителей.
     ЮИДовцы - это творческие ребята, если нужно показать своё мастерство агитационной деятельности!
      ЮПИДовцы – это юные помощники ЮИД,
      ЮПИДовцы- самые благодарные слушатели и самые исполнительные участники дорожного движения.
      ЮПИДовцы – надёжная смена ЮИД.
ЮИД и ЮПИД вместе! Вместе за безопасность дорожного движения!

Возврат к списку