«Лагерь «Улыбка» снова встречает друзей»

22.03.2021

«Лагерь «Улыбка» снова встречает друзей»

«А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»


Для ребят распахнул свои двери 22.03.2021г. лагерь «Улыбка» при МБОУ Кагальницкой СОШ№1. Наши дети, во время весенних каникул, должны быть заняты чем-то увлекательным и интересным.В этом году лагерь «Улыбка» принял 118 учащихся начальных классов МБОУ Кагальницкой СОШ31.

Ранним утром, ребята спешили в лагерь, потому что их ждали любимые учителя и масса увлекательных и познавательных занятий.

В первый день работы лагеря, дети посетили спортивные площадки, а комплекс творческих мастерских не имеет аналогов. Очень интересной и познавательной была встреча детей с педагогами дополнительного образования ДДТ: Кузиной Н.В., Жуковой Н.В., Сизовой Л.И., Ремис О.А., Климова Е.В., которые показали нашим детям мастер-класс по работе с бумагой, пластилином, салфетками. Замечательные сувениры, сделанные своими руками, ребята унесли с собой домой.

Школьный лагерь - это добрая, красивая сказка, в которой ребятам очень интересно. Здесь каждый может найти себе занятие по душе.
Яркие впечатления остались у детей после посещения лагеря.

Насыщенным и содержательным был первый день.
Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.
Работа пришкольного лагеря невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур.

Надеемся, что дни, проведенные в весеннем пришкольном лагере надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
Если тебе скучно, не знаешь чем себя занять во время весенних каникул, двери лагеря «Улыбка» при МБОУ Кагальницкой СОШ№1 всегда открыты для тебя!

Школьный лагерьШкольный лагерь

Возврат к списку