Победитель Всероссийского конкурса «Наука, Творчество, Духовность»

Победитель Всероссийского конкурса «Наука, Творчество, Духовность»

Ученики МБОУ Кагальницкой СОШ №1 более десяти лет  становятся победителями и призёрами всероссийских  конкурсов и конференций  Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «ИНТЕГРАЦИЯ».
     Все конкурсы и научные конференции,  проходящие в Москве в 2021 году, посвящены 35-летию  Чернобыльской катастрофы.
       Частью НС «Интеграция»  является Всероссийский конкурс  научно-исследовательских, изобретательских  и творческих работ обучающихся «Наука, Творчество, Духовность».   Учащиеся 8в класса  Кагальницкой СОШ №1 Логвинова Елизавета стала  победителем заочного отборочного тура  и  призёром очного этапа конференции, которая проходила 7-8 апреля 2021года  в Москве в Бизнес-школе RMA.
      Эксперты конкурса отметили высокий научный уровень  исследовательской работы  восьмиклассницы (научный руководитель Елена Борисовна Вертелецкая).  Награда – диплом I-й степени и медаль «Будущее Российской науки». Тезисы  конкурсной работы Елизаветы   вошли в сборник тезисов докладов участников, который также посвящён 35-летию  Чернобыльской катастрофы.