Подарок солдату

Подарок солдату

Совсем скоро праздник Новый год, и так приятно получать подарки и сюрпризы! Как принято под Новый год, без подарка никто не остаётся, поэтому учащиеся 1-11 классов МБОУ Кагальницкой СОШ№1 приняли активное участие в акции «Новогодний подарок солдату», которая направленна на поддержку наших бойцов.
Наши учащиеся, вместе с родителями и кл. руководителями, с большим энтузиазмом и желанием, собрали новогодние подарки для наших защитников. Дети старались , чтобы в Новый год , каждый солдат получив подарок, порадовался и улыбнулся, этому теплому привету от детей.
Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.
Наши солдаты ведут борьбу #Zамир и #Zаправду. Именно сейчас больше всего они нуждаются в нашей поддержке, внимании и заботе!