Открытие Центра детских инициатив

Открытие Центра детских инициатив

27 декабря 2022 г. в нашей школе прошло торжественное открытие Центра детских инициатив на базе Точки роста «Школьный библиотечный центр».
Центр детских инициатив — это главное место детских объединений, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузнецовой Марии Петровны. Это новое пространство в образовательном учреждении, где обучающиеся могут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, а педагоги — проводить классные часы и иную внеурочную деятельность!
Почетное право перерезать символическую красную ленту было предоставлено директору школы Анне Анатольевне Цапко. После открытия участники мероприятия были приглашены в Центр, где старший вожатый Олейникова Виктория Андреевна провела урок «Будь активным!» на котором рассказала о проводимых акциях и проектах на базе нашей школы.
Ребята, поздравляю вас с этим событием! Будьте активными, проявляйте инициативу, творите свое будущее! Верьте в себя! Вы – уникальны и обязательно добьетесь успеха.