Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках, местах и порядке

информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет».

С результатами итогового сочинения (изложения) выпускники текущего года могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Информирование учащихся 11-х классов МБОУ Кагальницкой СОШ № 1 о результатах итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году осуществляется в МБОУ Кагальницкой СОШ № 1 не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по программам среднего профессионального образования – в местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения).

Информирование выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, о результатах итогового сочинения (изложения) осуществляется в Отделе образования Кагальницкого района Ростовской области (ул. Калинина, д. 94а, каб. 302) не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Ознакомление с результатами сдачи итогового сочинения (изложения) может быть осуществлено участником итогового сочинения (изложения) самостоятельно по паспортным данным на сайте РЦОИ (http://ege.stavedu.ru).

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее чем через семь календарных дней со дня даты проведения итогового сочинения (изложения).

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).