Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА

Сроки и места регистрации заявлений на сдачу ОГЭ.

Отдел образования Кагальницкого района информирует о том, что участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (выпускники 9 классов) подают заявление установленного образца в образовательную организацию, в которой проходят обучение во всех формах, в том числе в форме семейного образования и самообразования.

Срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования завершается 1марта 2014 года во всех формах её прохождения.

Сроки и места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ.

Согласно п. 13 статьи 59 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», не позднее 1 марта подают заявление на участие в ЕГЭ в основные сроки (май-июнь) и досрочно (апрель):

- выпускники текущего года, в том числе имеющие право участвовать в ЕГЭ досрочнов МБОУ Кагальницкой СОШ заместителю директора по УВР Катьяновой Людмиле Александровне;

- лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ о соответствующем уровне образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ о соответствующем уровне образования до 1 сентября 2013 года), в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек;

- граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, и проживающие на территории Кагальницкого района – вОтдел образования Кагальницкого района, расположенный по адресу: ст. Кагальницкая, пер. Кольцовский 34, ответственному за прием заявлений ведущему специалисту Гавриловой Евгении Михайловне. График работы специалиста: понедельник- пятница, 8.00-16.00 ч., перерыв 12.00-13.00 ч.