Логин:

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

04.04.2014 № 193

г. Ростов-на-Дону

Об утверждении состава государственной экзаменационной комиссии основного общего образования Ростовской области в 2014 году

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 №1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 28.03.2014 №163 «Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии основного общего образования Ростовской области»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить персональный состав государственной экзаменационной комиссии основного общего образования Ростовской области в 2014 году согласно приложению.

2. Сектору мониторинга и обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся (Тарасов В.В.) разместить на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет данный приказ в течение пяти дней со дня его подписания.

3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Л.В. Балина

Приказ подготовлен сектором мониторинга и обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся,

заведующий сектором В.В. Тарасов

приложение