Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Гордость школы
 


Рейтинг сайта
Проголосуйте за сайт!





Статистика сайта

Откуда к нам пришли:


Вам понравился наш сайт?
Сообщите о нем в социальных сетях

Мы в рейтингах



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов




п/п

предмет

Фамилия, имя

кл

учитель

1

Английский язык

Гурина Анастасия

Кислица Н.П.

2

Сердюк Александр

Семерок Н.А.

3

Гончарова София

Гончарова Л.В.

4

Гончарова Татьяна

11а

Семерок Н.А.

5

Астрономия

Лашков Михаил

11а

Чумакова Н.А.

6

Биология

Гурина Анастасия

Изотова Т.Н.

7

Дуброва Анастасия

Изотова Т.Н.

8

Информатика

Гурина Анастасия

Горпыныч Н.Н.

9

Литература

Сапронова Лия

Погребная Н.И.

10

Гурина Анастасия

Вертелецкая Е.Б.

11

Гончарова София

Сулейманова А.Р.

12

Непомнящих Татьяна

10а

Вертелецкая Е.Б.

13

Фандеева Виктория

11а

Дёмина Т.А.

14

Арестакесян Гаянэ

11а

Дёмина Т.А.

15

Математика

Гурина Анастасия

Севрюкова В.П.

16

Ермоленко Максим

Петросян Е.К.

17

Обществознание

Растегаева Елизавета

Шевченко Е.В.

18

Тазаян Роза

Шевченко Е.В.

19

Сердюк Алексей

Николау Н.О.

20

Гончарова София

Ермоленко Е.В.

21

Газарова Иветта

Ермоленко Е.В.

22

Маркидонов Артем

11а

Шевченко Е.В.

23

ОБЖ

Гончарова София

Арефин В.А.

24

Сысоев Иван

Арефин В.А.

25

Арефин Ярослав

11а

Арефин В.А.

26

Скляров Владислав

11а

Арефин В.А.

27

Арестакесян Гаянэ

11а

Арефин В.А.

28

Маркидонов Артём

11а

Арефин В.А.

29

Панченко Даниил

10б

Арефин В.А.

30

Право

Арефин Ярослав

11а

Шевченко Е.В.

31

Гончарова София

Ермоленко Е.В.

32

Русский язык

Гурина Анастасия

Вертелецкая Е.Б.

33

Растегаева Елизавета

Кнурёва Т.А.

34

Гончарова София

Сулейманова А.Р.

35

Скляров Владислав

11а

Дёмина Т.А.

36

Физика

Ермоленко Максим

Ефименко Е.В.

37

Зинченко Ярослав

Ефименко Е.В.

38

Физическая культура

Арестакесян Гаянэ

11а

Глухова Г.К.

39

Кудинова Юлия

10б

Козлов Ю.Д.

40

Глущенко Екатерина

11б

Козлов Ю.Д.

41

Арестакесян Маргарита

Арефин В.А.

42

Литвинов Сергей

10б

Козлов Ю.Д.

43

Мартиашвили Анзор

Глухова Г.К.

44

Маркидонов Артем

11а

Арефин В.А.

45

Топилин Данил

11а

Арефин В.А.

46

Скляров Владислав

11а

Арефин В.А.

47

Мищенко Павел

10б

Козлов Ю.Д.

48

Экология

Загребайло Анна

Изотова Т.Н.

49

Кудинова Юлия

10б

Изотова Т.Н.

50

Экономика

Гончарова София

Петросян Е.К.

51

Савельев Дмитрий

10б

Элизбарян Р. Г.

Желаем ребятам успешного участия в олимпиаде!